Изображение с кодом 727765 - savepic.ru — сервис хранения изображений

♣Sacred Saga♣

Объявление


Добро пожаловать, странник!Ты попал на ролевую,где свобода ценится выше всего...Регистрируйся, будет интерессно!!!
†Гости†
Заходите и регистрируйтесь!
У нас добрая и отзывчивая администрация,незаезженный сюжет и вообще,у нас есть покушать xD
†Администраторы†

Главный админ- Aphrodite (351-382-474)
Смотрит за орфографией-
Artemide
†Модераторы†
Главный модер-
Lavi
Вдохновитель и фантазёр-
Aren
♦Навигация♦
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей Нужные персонажи
Помощь
♦Реклама♦

Взаимообратная...Логин: Рекламко Пароль:123456 или через гостя
♥ИнформациЯ♥

Дата: 8 августа
Время суток:День(13-16 часов)
Погода: Чистейшее небо.Птички поют ветерок шуршит,листики на деревьях колыхаются
Температура: в городе - 30°
Новости: Начат набор канонических игроков,т.е. тех,кто есть в теме "Нужные персонажи",поэтому всех гостей прошу ознакомится с этой темой ДО регистрации^^
♥Действия в игре♥

Игра временно приостановлена,дабы админ всё-таки разобрался с дизайном и придумал для каждого квест(хватит высиживать жири на пятой точке...)Те,кто уже учавсвует в квестах будут разделены и направлены на другие задания.Как вы заметили для полного контроля над вами администраторы закрыли игровые разделы,поэтому не возмущаемся и сидим во флуде...Открытие ролевой произойдёт ровно через две недели,т.е. пятого числа.Будем надеятся,что к этому времени всё будет сделано^^
♣Объявления♣

Ролевая начала игру.Так же требуется ещё один администратор и два модератора,для этого просто отправьте Лс гл.администртору-Aphrodite.
Важное: 1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию 2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой. 3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне 4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие. 5)посты пишутся не меньше 6 полных строк 6)Рейтинг игры NC-21 font>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Sacred Saga♣ » Принятые анкеты » ..Свет от Тени..


..Свет от Тени..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя и Фамилия:Light of Shadow | Свет Тени
2.Возраст: 17
3.Пол:женский
4.Внешность(+картинка): Свет Тени имеет свойство менять внешность, а так же форму. То есть, её можно застать пышногрудой блондинкой в баре или же лежащим на дороге камнем. Но в основном девушка предпочитает темные длинные волосы и выразительные глаза, средний или высокий рост. И, конечно же, фигуру она себе черт знает какую не выбирает (если только это необходимо). Так же любит превращаться в животных, предпочтительно из семейства кошачьих, но не редко её можно увидеть в образе волчицы или совы. Кстати сказать, принимая форму какого-либо предмета она «вбирает» его свойства. То есть, например, если она превращается в меч, то и драться ей соответственно можно. Но такую роскошь она позволит только при крайней необходимости и лишь достойному, искусному мастеру клинка.
Полностью внешность может изменять не более 4 раз в сутки, по мелочи чуть больше.
5.Характер: Характер этой особы довольно сложный, как её внутренний мир. Она надменна, горда, непокорна, своенравна, но в тоже время присутствует мягкость, доброта, забота, сострадание…Она по природе такая – добрая, но жизнь умелой рукой кузнеца закалила в ней воина, пользуясь её кровью, в которой заложено все необходимое для этого. Замкнута, редко просто общается с людьми и того реже открывается им. Но при этом немного наивна, потому что открывается она довольно легко, просто только тем людям, которые впадут ей в душу.
Свет Тени создает впечатление скрытной, уравновешенной натуры, но если дело доходит до того, что её действительно волнует ( а таких вещей, пожалуй, мало…но, например, война и все, что её касается часто вызывает у неё довольно сильные эмоции), то может произойти и «взрыв».
Сильные стороны: Её натура воина, способности, а так же способность адаптироваться почти в любой ситуации..
Слабые стороны: Её мягкая натура, которая иногда проявляется далеко в ненужный момент, склонна к азарту, что часто оказывалось для неё чуть ли не роковой ошибкой, после чего старается быть осторожнее. В моменты, когда она одна, наедине сама с собой( особенно в полнолуние) Свет Тени становиться открытой как никогда.
Страхи: Боится прожить жизнь впустую, в вечных бегах. Боится так и остаться одной, боится, что так и не появиться людей, на которых она сможет положиться. В остальном, страхи и фобии ей не присущи.
6.Расса(бог,человек,ангел,демон и т.д.): Смешанная. В ней течет кровь: человеческая, демоническая, эльфийская, кровь музы (дада, именно музы), ангелов и хранителей.
7.Поддерживает интересы(даркенов,Реквиема,Саги сакрэнов или свою): Одиночка, но поддерживает Реквием.
8.Биография: Детство у Света Тени было вполне счастливым. Её семья нашла способ огородиться от войны и найти уголок в мире, где они смогли жить спокойно, дружной и любящей семьей. Те несколько лет её жизни были по-настоящему удивительными, интересными и полными радости. Большую роль в этом играла принадлежность её родственников к разным расам, в следствии чего было забавно наблюдать как они спорили из-за совершенно простых вещей, хоть Свет Тени и мало чего тогда понимала. Её бабушка была амазонкой-целительницей, мать амазонкой с магическими способностями, отец шиноби, у деда в крови демоническая кровь, сам же он был шаманом, дядя был полуэльфом и т.д. Но преобладали маги, воины и целители. Соответственно и Свет Тени получилась необычным ребенком, с довольно сильными способностями, которые начали открываться у неё уже в 3 года. В тот день что-то сильно напугало её и она случайно взорвала окно в комнате.
До 12 лет девочку старательно обучали и развивали в ней способности, закладывая основы. Тогда её родители знали, что счастливая жизнь может закончится в любой момент и обучали ребенка так, что бы в случае чего она сама смогла обучаться дальше. И не зря, ибо настал тот роковой зимний день, когда земля, на которой они жили, стала полем битвы. Тогда погибли все, и лишь девочке удалось выжить, так как мать перед смертью успела спрятать её и заставить скрыть свою энергетику. Свет Тени не хотела. Она хотела сражаться и погибнуть вместе с родными, но общими усилиями родственники заставили девочку спастись, не отдав её в руки ни той ни другой враждующей стороне.
После этого девочка возненавидела как Сакренов, так и Даркенов, считая одних надменными существами, возомнившими себя Богами, а других безжалостными тварями, жаждущих крови.
Глупая, глупая и бессмысленная война, которая отняла у неё её счастье…
Свет Тени решила, что должна жить и не даваться в руки ни тем ни другим, потому что так хотела её семья. Так же её родные хоть и поддерживали Реквием, но не сражались с ними, так как это было непосредственное вмешательство в войну. Свет Тени понимала все это и знала, что если пойдет в Реквием, то обречет себя на верное заключение или смерть, поэтому она стала одиночкой. Продолжая обучаться и развивать способности, усердно тренируясь, она постоянно скрывалась и путешествовала.
В 16 лет при определенных событиях, в её душе зажглась слабая надежда, что её старший брат так же смог выжить и с тех пор, она ищет его…но какова вероятность? Ведь они оба скрываются, тщательно заметая следы..
9.Способности:
Ну, для начала у Света Тени превосходно развита интуиция, как и все остальные пять чувств: обоняние, осязание, слух, зрение и вкус.
Владеет боевой магией: разносить, разрушать, ранить, наносить повреждения…различными способами за счет энергетики, которая от природы у неё очень сильная, плюс энергия природы, за счет которой она пополняет свои запасы. Правда, это самое пополнение длиться довольно долго. То есть, если она полностью (что может произойти крайне редко) растратит свои силы, то так же полностью восстановится только примерно через 2-3 недели, при условии, что будет на природе и не будет использовать силу.
Владеет целительной магией : вплоть до того, что может вернуть к жизни в течении 30 секунд после смерти. Соответственно самоисцеление.
Умеет обращаться с любым видом оружия (проще говоря против мастера шансов ноль, но и в её руках оружие игрушкой не будет), достаточно хорошо владеет луком, бо (другим словом шест), арбалетом, с любым огнестрельным, как и метательным (ножи,сюрикены,кунаи, иглы..), тоже справиться,  но в частности двуручный меч, метательные ножи и пистолет, по настроению(как ни странно это звучит) боевой веер.
Способна повышать и понижать температуру в людях и предметах и пространстве вокруг себя за счет воздуха. Соответсвенно смена температуры идет непосредственно с внешней стороны, за исключением людей (в их случае воздух попадает в тело через легкие и кожу).
«Дьявольский Шепот» : быстро шепчет различные заклинания, которые противнику не понятны, но отдаются очень громко и вызывают галлюцинации. Начиная с простого раздражения и заканчивая полным сумасшествием. С помощью этой способности можно заставить человека сделать что – либо.
Магия ограничения : печати, клетки, ограничение на способности противника…(печати слабого, среднего и высокого уровня. Обучена нескольким запретным, необратимым и весьма мощным печатям, но их использование отнимает жизненные силы). Ограничить силу Богов, ей, конечно не по зубам, но все же знает пару печатей, которые при определенных условиях (а именно Бог должен находиться -в лучшем случае, когда печать подействует сильнее,-в неблагоприятном для него месте, либо в месте, отдаленном от того, что питает его силу(ну, например, если Бог огня будет находиться рядом с океаном)) способны лишь на несколько минут сковать(если можно так выразиться) магию Бога. Стоит заметить, что данные печати отнимают огромное количество силы, в следсвие чего Свету Тени нужен полноценный отдых. Так же способна ставить защиту от врожденных божественный чар (например, очарование Афродиты), но это частенько может оказаться бесполезным, так как в поле действия чар она может попасть быстрее, чем поймет, что рядом с ней Бог. В остальном способна обезвредить противника влоть до 1 уровня магии, с 2 уже сложнее....знает лишь несколько печатей.
9.1.Уровень магии:(самый маленький 6,самый большой-1,рассчитывается по лотерее)III
10.Слабости в бою: Сложно сражаться, если противник сильнее, так как мастерством стратегии она не блещет. Если «сыграть на нужных нотках», то фактически можно взять её без боя, но такой шанс ничтожно мал.
11.Оружие: С собой всегда двуручный меч, несколько метательных ножей, несколько игл и серебряный пистолет, остальное по ходу.
12.Животное талисман:
13.Связь с вами: 567520147
14.Коротко о персонаже: Свет Тени не знает к чему стремиться и для чего она вообще живет. Она убегает, сражается и старается выжить только потому, что так хотела её семья. Лишь с призрачной надеждой на лучшее, с надеждой найти брата..
Так же недавно Сакренам стало известно о девушке, с сильными способностями( а там недалеко узнать и Даркенам) и на неё началась охота..
15.Статус: Не зови меня..

Отредактировано Light of Shadow (2009-09-01 20:45:35)

2

Животное талисман может быть только у бога.
И в возрасте 17 лет невозможно полноценно владеть всеми видами холодного оружия.  Лучше выбери несколько орудий, которыми ты  владеешь на высоком уровне.
И если можно, то отметь силу своих печатей. В частности, интересно, можешь ли ты, например, запереть силу бога?

3

Light of Shadow написал(а):

Она умеет маскировать свою энергетику, что дает ей возможность оставаться незамеченной для людей, способных видеть чужую ауру, чакру и энергетику.

НИКТО не умеет маскиравать свою энергетику кроме Бога,да и то,если этот Бог идин из пентиона,т.е. развил свои способности настолько,насколько это вообще возможно...

Light of Shadow написал(а):

плюс энергия природы.

Это как понять?о.О

Light of Shadow написал(а):

вплоть до того, что может вернуть к жизни в течении двух минут после смерти.

Слишком много времени,даже Зевс не мог вернуть к жизни так быстро,его максимальное время-1 минута,поэтому тебе максимум тридацать секунд... и вообще,мне не очень нравится эта способность,слишком невозможная для НЕ бога...

Light of Shadow написал(а):

Способна повышать и понижать температуру в людях и предметах.

Для этого надо владеть стихией воды или уметь ВНУШАТь что-либо человеку.Первое-т.к. существо(какое оно бы то ни было) состоит на 80% из воды,а второе потому что ты просто можешь внушить человеку что ему очень холодно.(воду я тебе не отдам,поэтому можешь взять только внушение и то,распиши максимальный уровень на кого он действует)

Light of Shadow написал(а):

Умеет изготавливать хорошие яды и противоядия

Думаю тебе хватит и оружия,всё-таки семнадцать лет это очень мало...
Уровень третий...(III)
Щас буду придираться к остальному (ой не вовремя ты анкету скинула,у меня настроение поганое...)
1.У неё есть настоящее имя?Или это прозвище(на имя-то оно не тянет) закрепилось настолько,что настоящее она забыла?
2.Как я и говорила "Магия по наследству не передаётся!",она есть либо её нет-это та же лотерея,в которой вы можете проиграть.Так что придумай историю по которой твои способности проснулись(остальное можешь не менять)
3.Можешь конкретно назвать чья кровь в тебе течён?Перечисли рассы...
Aren
Пасиба,что проверил^^

Сейчас ещё дождёмся Artemidу(Это Поиссон)

4

Aren
Все)

Aphrodite
Все-все исправила, помимо:

Aphrodite написал(а):

Это как понять?о.О

Называй как хочешь: энергия природы, жизненная сила планеты....энергия окружающего мира)) Короче говоря она просто впитывает эту энергию, за счет чего, собственно и исциляется Оо

Aphrodite написал(а):

Для этого надо владеть стихией воды или уметь ВНУШАТь что-либо человеку.Первое-т.к. существо(какое оно бы то ни было) состоит на 80% из воды,а второе потому что ты просто можешь внушить человеку что ему очень холодно.(воду я тебе не отдам,поэтому можешь взять только внушение и то,распиши максимальный уровень на кого он действует)

Я бы поспорила, температуру можно менять так же за счет воздуха и молекулОо)) Тем более я указала, что не только в людях, но и в предметах Оо

Aphrodite написал(а):

1.У неё есть настоящее имя?Или это прозвище(на имя-то оно не тянет) закрепилось настолько,что настоящее она забыла?

Скажем так это её настоящее прозвище Оо Бабушка дала, а у амазонок ФИО никогда не наблюдалось))

Вот)))))

5

Aphrodite написал(а):

Сейчас ещё дождёмся Artemidу(Это Поиссон)

Оо Надо же, моя покровительницаXD

6

Light of Shadow написал(а):

Называй как хочешь: энергия природы, жизненная сила планеты....энергия окружающего мира)) Короче говоря она просто впитывает эту энергию, за счет чего, собственно и исциляется Оо

Ну нифига ж себе...ты тогда всесильной получаешься,энергии то навалом...Выбирай несколько предметов из которых ты сможешь тянуть силу,НЕСКОЛЬКО...

Light of Shadow написал(а):

Я бы поспорила, температуру можно менять так же за счет воздуха и молекулОо)) Тем более я указала, что не только в людях, но и в предметах Оо

То же самое,для этого нужен минимум второй уровень...и ты должна тогда управлять стихией,но для этого у тебя и так феноменальные способности.Бери основы ветра или льда,но не больше.

Light of Shadow написал(а):

Скажем так это её настоящее прозвище Оо Бабушка дала, а у амазонок ФИО никогда не наблюдалось))
Вот)))))

О.О""" Даже не знаю...может хотя бы имя?х_Х

7

Light of Shadow написал(а):

В остальном способна обезвредить противника влоть до 5 уровня магии, с 6 уже сложнее....знает лишь несколько печатей.

Прочитай всё про уровни магии,это в Помощи...6-самый слабый!

8

Я злой и страшный серый волк х))))
Aphrodite
Чего к девушке придираешься?Тоненько намекай на ошибки,а ты сразу "на тебе!"...х))) *смотрит на выражение её лица и быстренько отбегает по-дальше*Хорошо,хорошо...
Light of Shadow
Можно попросить вас ввести ограничения на изменение облика?Хоть какую-то энергию они должны забирать,поэтому сделайте,к примеру,не более четырёх изменений в день...

9

Aphrodite написал(а):

Ну нифига ж себе...ты тогда всесильной получаешься,энергии то навалом...Выбирай несколько предметов из которых ты сможешь тянуть силу,НЕСКОЛЬКО...

Оо и правда...уточнила))

Насчет температуры так сойдет?)

Aphrodite написал(а):

О.О""" Даже не знаю...может хотя бы имя?х_Х

хихи))в смысле? А можно так оставить? Я думаю, это вполне нормально для ребенка из "ненормальной" семейки)))хихих)))

Aphrodite написал(а):

Прочитай всё про уровни магии,это в Помощи...6-самый слабый!

забылась^^" Исправила))

10

Light of Shadow написал(а):

Насчет температуры так сойдет?)

Сойдёт*обречённо*

Light of Shadow написал(а):

забылась^^" Исправила))

*на лице выражение "О Боже..."*Хорошо)))

Подумай над словами Лави и жди Артемиду))
От себя принимаю за то,что стойко вытерпела придирки xD

11

Lavi
хихи)))
;) сделала
"Я злой и страшный серый волк х))))" - ога, с убойно "страшной" аватаркой! :love:

Aphrodite
Эх, прям чувствую себя великомучиницей Оо XD

Отредактировано Light of Shadow (2009-09-01 20:47:57)

12

Light of Shadow написал(а):

Эх, прям чувствую себя великомучиницей Оо XD

xDD Щас опять начну придирацца!

13

Aphrodite написал(а):

xDD Щас опять начну придирацца!

*в ужасе заткнула рот морковкой(себе,разумеетсяXD)* ^^

14

Light of Shadow
Принята от меня тоже)))
Артемиду не ждём,Фро сказала что ей лень проверять...

Light of Shadow написал(а):

"Я злой и страшный серый волк х))))" - ога, с убойно "страшной" аватаркой!

Ты ещё зубы мои не видела х)


Вы здесь » ♣Sacred Saga♣ » Принятые анкеты » ..Свет от Тени..