Изображение с кодом 727765 - savepic.ru — сервис хранения изображений

♣Sacred Saga♣

Объявление


Добро пожаловать, странник!Ты попал на ролевую,где свобода ценится выше всего...Регистрируйся, будет интерессно!!!
†Гости†
Заходите и регистрируйтесь!
У нас добрая и отзывчивая администрация,незаезженный сюжет и вообще,у нас есть покушать xD
†Администраторы†

Главный админ- Aphrodite (351-382-474)
Смотрит за орфографией-
Artemide
†Модераторы†
Главный модер-
Lavi
Вдохновитель и фантазёр-
Aren
♦Навигация♦
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей Нужные персонажи
Помощь
♦Реклама♦

Взаимообратная...Логин: Рекламко Пароль:123456 или через гостя
♥ИнформациЯ♥

Дата: 8 августа
Время суток:День(13-16 часов)
Погода: Чистейшее небо.Птички поют ветерок шуршит,листики на деревьях колыхаются
Температура: в городе - 30°
Новости: Начат набор канонических игроков,т.е. тех,кто есть в теме "Нужные персонажи",поэтому всех гостей прошу ознакомится с этой темой ДО регистрации^^
♥Действия в игре♥

Игра временно приостановлена,дабы админ всё-таки разобрался с дизайном и придумал для каждого квест(хватит высиживать жири на пятой точке...)Те,кто уже учавсвует в квестах будут разделены и направлены на другие задания.Как вы заметили для полного контроля над вами администраторы закрыли игровые разделы,поэтому не возмущаемся и сидим во флуде...Открытие ролевой произойдёт ровно через две недели,т.е. пятого числа.Будем надеятся,что к этому времени всё будет сделано^^
♣Объявления♣

Ролевая начала игру.Так же требуется ещё один администратор и два модератора,для этого просто отправьте Лс гл.администртору-Aphrodite.
Важное: 1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию 2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой. 3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне 4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие. 5)посты пишутся не меньше 6 полных строк 6)Рейтинг игры NC-21 font>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Sacred Saga♣ » Принятые анкеты » Страница из блакнота


Страница из блакнота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия:
В первую очередь, позвольте мне представится Меня зовут
Aren
Арэн
Кому, как удобнее.
2.Возраст:
Если вы спросите, сколько я существовал, то я отвечу, что
Существовал: 4,5 миллиарда лет.
Но если речь касается настоящей жизни, то это срок гораздо меньше.
Осознанную жизнь вел:  1.5 миллиарда лет.
3.Пол:
Как можно догадаться я мужчина.
4.Внешность(+картинка):
Вот он я. Если кому интересно.
Меня не так просто спутать с кем-то на улице. И не только потому, что мой рост почти два с половиной метра или из-за длинных черных волос, ровно как и не потому, что в нынешние времена практически невозможно встретить людей, которые бы с огласились носить бардовые плащи, дополненные такого же цвета шляпой с широкими полями и галстук-бабочку, а так же серый костюм, белые перчатки с нанесенными на них символами, желтые солнцезащитные очки и длинные сапоги. Это согласитесь, не самое удобное сочетание, что бы затеряться в толпе.
Дело обстоит в вещах, которые лежат гораздо глубже. Возможно в  красных глазах, которые смотрят на мир так, как будто он ничего не стоит. Возможно в походке, которая сама собой демонстрирует людям отношение к себе. А возможно в улыбке, которая появляется на лице этого человека, когда он видит что-то, что заинтересовало его. Собственно, это и не улыбка вовсе, а скорее оскал монстра, так как, лишь видя эту гримасу,  ты можешь почувствовать замогильный холод.
Вместе с тем, всмотрясь в эту фигуру, отчетливо чувствуешь дыхание времени, которое прошло  и которое не могло не оставить свои шрамы. И этим шрамом стала полноценная усталость, которая лишь изредка показывается на этой фигуре, как будто выточенной из гранита.
5.Характер:
Чтож, раз уж мы дошли до таких подробностей, то я позволю сказать вам кое-что и об этой части моего я. Если вы решили, что... Хотя, что вы могли решить?
Жалкие существа, которые не в состоянии отличить правду ото лжи, которые таятся в своих конурах, когда идет бой, которые никогда не поймут всю силу влечения крови. Ведь все существа влекутся не самой страстью к разрушению, а лишь желанием достичь своей цели.
Именно поэтому я заявляю, что не вижу в вас тех, кто может быть равен мне. Ведь в отличие от вас, я вижу свою цель в том, что бы наслаждаться боем всю свою жизнь. Именно поэтому мой характер стал таковым. Может быть, ты и не увидишь моей злобы, но знай, я не позволю тебе наслаждаться победой. Все, чего ты можешь ждать это лишь возможности показать себя на максимуме, после чего, я покажу тебе всю бездну отчаяния, ведь, как бы силен ты не был, я не позволю тебе торжествовать, если ты не станешь достойным меня противником.
Возможно, именно поэтому, я готов всегда быть на стороне проигравшего, что бы всегда чувствовать силу, так называемых, победителей. Возможно, поэтому мой интерес касается только людей, которые готовы идти во все до конца и в состоянии выдержать удар судьбы, не согнувшись под его тяжестью.
И хотя, я не вижу необходимости в чем-то настолько прозаичном, насколько прозаично сожаление или ностальгия, но все же, это чувство знакомо мне. Возможно, что именно оно позволяет, и в тоже время не позволяет мне понимать других. Но это не страшно. Я не вижу необходимости в этом. Ведь я все еще считаю, что не вижу человека, который бы мог повести меня за собой, который бы мог принять подобную ответственность... Ответственность за то, что использует подобное чудовище.
Сильные стороны:
Пожалуй среди них я назову лишь одну. А именно целеустремленность, которая не даст мне повернуть назад. А если и даст, то только для того, что бы уничтожить находящийся позади меня сброд.
Слабые стороны:
Раз уж вы прочтете это, то потрудитесь воспользоваться этим, как подобает. И, применив весь свой интеллект, обратите их против меня. Одно качество - высокомерие, которое никогда не позволит мне убить своего врага, не удостоив его чести, показать всю его силу. После чего, отправить его в самые глубокие дебри ада тем, что даже на вершине своей силы, он всего лишь таракан по сравнению со мной.
Другое мое слабое место (заруби это на носу, если хочешь прожить подольше) - усталость. Порой на мое древнее тело действительно находит смертельная скука, которая доводит меня до состояния, когда я действительно хочу умереть. И лишь поняв, когда наступает этот момент, ты можешь победить меня потому, что я сам буду отчаянно желать этого. Но знай, что так же неожиданно это состояние приходит ко мне, оно от меня уходит.
Страхи:
Боятся? Это удел тех, кто не в состоянии жить каждую секунду танцуя со смертью. Но, пожалуй... наверное, отсутствие конкуренции. Если этот мир потеряет возможность находится в состоянии постоянной войны, если исчезнут все боги, с которыми так приятно воевать из-за их уверенности в собственных силах, если я останусь единственным существом на этом свете... лишь тогда, возможно, отчаяние сможет поглотить меня.
6.Расса(бог,человек,ангел,демон и т.д.):
Я Асур (бог войны), тот кто приносит лишь смерть и тот, кто упивается ею.
7.Поддерживает интерессы(даркенов,Реквиема,Саги сакрэнов или свою):
Для меня нет понятия сторона. Я там, где хочу. Я сражаюсь за того, за кого хочу. Я не в ответе не за кого. Я везде и нигде. Я там, где идет война и там, где сражаются. Но вместе с тем, я всегда сражаюсь только ради себя. Я всегда поддерживаю свою сторону.
8.Биография:
И раз уж я зашел так далеко, что рассказал все это, то глупо было бы скрывать свою историю.
Начнем с того, чего у меня не было. А не было у меня рождения. Казалось бы, что это не так важно, но так думают лишь те, кто овладел этим даром. Просто в момент формирования земли, неожиданно я появился вместе с ней. Это было странно - чувствовать себя живым. Во мне не было мыслей, не было чувств, даже сознание, если и было, то спряталось куда-то слишком глубоко. Именно в этот момент меня нашли другие боги.
Я не знаю, появились ли они вместе со мной, или уже давно существовали в этом мире. Я знаю лишь одну вещь, и пусть, я не понял ее тогда, но зато я знаю ее сейчас. Они знали, кто я и боялись меня. Возможно потому, что могли видеть будущее. Возможно, что по какой-то другой причине. Так или иначе, видя то, что мои мысли не подчиняются мне, они заперли меня в скале, вернее, вырастили скалу вокруг меня для того, что бы я никогда не обрел силу, не понял кто я, не осознал, что происходит.
Больше половины своей жизни я жил свернувшись калачиком в центре горы, занимаясь лишь тем, что топтал насекомых, которые умудрялись как-то попасть сюда. Но потом...
...Потом ОНИ нашли меня. Асуры... Божества войны, которые не принадлежать не к одному пантеону. Лишившие себя бессмертия, ровно, как и карт. Став единственными хранителями и держателями своей силы, они направили ее всю на то, что бы получать удовольствия в битвах, получив за это звание "демоны". И хотя они были богами, данное прозвище уже давно стало определяющим. Для всех Асуры стали лишь демонами, которые наслаждались битвой и искали в ней спокойствия, для всех без исключения. Они смогли принять меня. Научили думать, дали кров, огонь, воду, еду. Все, что было необходимо для того, что бы научиться мыслить... думать... знать... понять. Возможно, что именно тогда я и понял свое имя, возможно, что именно тогда я узнал, что меня зовут Арэн. Именно тогда я узнал, что такое битва, именно тогда я лишился бессмертия...
В отличие от остальных богов, Асуры являются богами лишь на две трети. Они обладают божественной силой, божественными знаниями, но жизнь у них человеческая. Естественно, что они могут залечивать свои раны и продлевать свою жизнь, сколь долго захотят, но встретив смертельное ранение, которое они не могут вылечить или болезнь, от которой нет лекарства, они умрут, как самые обычные люди. Но это был их выбор. Когда бог становится Асуром, то высший маг лично вызывает таблицу бессмертных, где записаны имена всех существ, которые не смогут умереть. И в этот момент, Асур лично уничтожает свое имя в этом списке, лишая себя бессмертия, после чего он разрушает свою карту, лишаясь звания бога, но обретая свободу, полную и вечную. Таким же был путь мой. Вернее, почти таким, ведь я не нашел свою карту... и еще не знал чудный вкус войны, который бы позволял мне жить.
Тогда я путешествовал по миру, пытаясь узнать о себе и о своей силе. Ведь даже не смотря на то, что я уже знал о своем происхождении, я все еще не знал, ЧТО я контролирую. Именно тогда я нашел ЕГО. Существо по имени Слеер. Я не знал кто он, но он прекрасно знал кто я. Это стало понятно уже тогда, когда, только увидев меня, он пригласил меня в свой дом, назвав по имени. Я не знаю, был ли он демоном, вампиром или же богом. Как мне казалось, он совмещал в себе все от этих видов. Сам он называл себя только "Аристократом" И именно от него я принял свою карту и свои мысли. Именно тогда я узнал, чего я хочу и что могу. И именно тогда я понял, что не могу уничтожить свою карту, так как в ней хранится вся моя память.
Но, так или иначе, я вернулся уже другим. Сильнее, мудрее, коварнее и с целью. И моей целью стало вечное наслаждение в битвах. Тогда же я узнал, что Асуры решили оказать войну миру богов. Из-за того, что новый вождь, посчитал, что они обладают слишком большой властью. Но я не мог позволить этого. Ведь это бы значило, что моя цель просто исчезнет, так как те, кто могут помочь мне достичь моей цели просто исчезнут. Возможно именно поэтому... я и убил всех Асуров, став последним в своем роде. И именно тогда я забрал те три реликта, которые должны были уничтожить богов: левая и правая пандоры (комплект из двух белых перчаток с нанесенными на них символами) и Баскервиля (крупного черного пса со стальным ошейником на шее и на правой лапе и восемью красными глазами)
9.Способности:
Асур:
Огромная скорость передвижения (Позволяющая передвигаться на уровне при котором глаз не может тебя видеть)
Огромная физическая сила (Позволяющая разрывать любой материал как мокрую салфетку)

Бог:
Физическая тьма (Возможность использования тьмы для обмана противника и трансформации тела. Необходимо снятие печати до первого уровня ограничения)
Предельная жизнь (возможность восстановления, возрождения даже из состояния пара до нормального тела за счет убитых живых существ и их поглощенной энергии)

Левая и правая пандоры:
Левая - использование двух технологических новшеств в виде двух крупнокалиберных пистолетов, использующих для поражения цели энергию носителя.
Правая - Вызывает большой клинок черный от пролитой им крови, так же состоящий из энергии владельца. Позволяет ходить по всем плоскостям. Обе - возможность создать вокруг ладоней что-то вроде щита, который позволит блокировать атаки различным оружием ( необходимо снятие печати до второго уровня)

Баскервиль:
Поводырь - возможность контролировать души, которые находятся в теле хозяина, за счет чего возможно ограждение оного от мысленного вмешательства.
Печать 4 уровень - обычное состояние хозяина. Данный уровень печати позволяет хозяину использовать только 10% силы, то есть - только физические навыки и небольшую часть силы "пандор". "Открыта одна пара глаз".
3 уровень - увеличение потока энергии. Возможность использовать тьму в ночное время для скрытия себя от глаз противника + набор печати четвертого уровня. "Открыты две пары глаз".
2 уровень - Возможность использовать полную силу "пандор" плюс возможность использовать тьму для атаки противника (использование ложной тьмы) + использование сил четвертого и третьего уровня. "Открываются три пары глаз".
1 уровень - Использование всего спектра "Физической тьмы" + использование сил второго, четвертого и третьего уровня. "Открываются четыре пары глаз".
9.1.Уровень магии:
"Вне категории"
10.Слабости в бою:
При использовании способности "Божественная армия" (все поглощенные души вырываются из тела для того, что бы сражаться с противником) достаточно лишь одного убийства, что бы уничтожить.
В случае если "Баскервиль" будет слишком далеко, то мысленный барьер будет невероятно легко пробить.
Из-за высокомерного отношения ко всем. Достаточно редко применяется даже третий уровень, не говоря уж о первом.
11.Оружие:
"Пандоры".
12.Животное талисман:
"Баскервиль".
13.Связь с вами:Hema-no-karas@mail.ru
14.Коротко о персонаже:
Воин до мозга костей. Он сражается яростно и часто с особой жестокостью, редко убивая свою жертву до того момента, пока она не окажется полностью обезоруженной и униженной. Он весьма самолюбив и зачастую даёт своим врагам более одного шанса просто для того, чтобы продемонстрировать потенциал своей мощи. Несмотря на кровожадность, Арэн отнюдь не бесчувственен.
15.Статус:
War lord (Хотя можно и сияющий повелитель ночи, что проливает кровь, как реки льют свою воду в море))))

Отредактировано Aren (2009-08-25 11:01:09)

2

Aren написал(а):

4 (хорошее число)

У всех богов(или тех,кто хоть как-то с ними связан)уровень и так будет "вне категории"...^^ (если хочешь понять что это такое зайди сюда Уровни магии)

Aren написал(а):

(Хотя можно и сияющий повелитель ночи, что проливает кровь, как реки льют свою воду в море))))

Абыдишься х))

3

Просто в справке к анкете было написано, что нужно написать число, вот я и написал.
Не, не обижусь.)))

4

Aren
Надо и туда ссылку сунуть х)
Принят


Вы здесь » ♣Sacred Saga♣ » Принятые анкеты » Страница из блакнота